Дата рожденя: 22/05/1961 Вопрос:Все не так как хотелось бы.Что ждет меня дальше в будущем?Спасибо. - вопрос №1428769

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ваш путь открыт, вам стоит лишь начать действовать! Достигать цели ежедневным продвижением к ней, но будьте благоразумны в финансовом вопросе  и добавьте больше решительности в жизнь, видны ваши страхи и сомнения, а они, ох как мешают в осуществлении задуманных планов. Не ускоряйте события, а лишь планомерно, без страха  продвигайтесь., всё у вас получится именно так, как вы хотели. Не исключены пересуды за спиной, сплетни  , но как говорится, собаки лают — а караван ИДЁТ… Удачи вам. !
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA