Дата рожденя: 10/01/1996 Вопрос:Что делать? Сначала парень бегал за мной, потом как будто остыл и делает так чтоб бегала за ним я - вопрос №1428810

Ответы

Мария, пройдите диагностику отношений и совместимости — но в любом случае сохраняйте чувство собственного достоинства.
Парень ведет себя немного по-детски, ему просто хочется внимания. Быстрая атака с его стороны не закончилась успехом так быстро, как он рассчитывал, теперь он берет реванш.
Обращайтесь за подробной консультацией, я Вам проясню ситуацию.