Судьба - вопрос №142882

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни??? Лиля 30.09.89

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

никем. это невозможно увидеть без специальных техник и процедур. что вам это даст? у простого человека тысячи жизней, вы и сами можете их посмотреть в трансе. ни один маг или экстрасенс этого не видит, не заблуждайтесь.

Александр, если в вашем личном опыте отсутствует возможность регрессии для кого то, то это не означает, что такая возможность отсутствует в принципе:)

Пожалуйста, не будьте так категоричны.

я не беру такие данные с потолка. я занимаюсь гипнозом несколько лет и прекрасно знаю как отличается гадание от реальных воспоминаний прошлых воплощений. угадать это или увидеть со стороны невозможно.

жизни вообще не идут по порядку, первое воспоминание души это самое лучшее воплощение, потом худшее, а только потом можно смотреть их по порядку.

ну а что вам это даст? да собственно если вам гадают то ничего не даст. здесь нужно извлечь урок из прошлых воплощений, а не строить догадки.

Я регрессивной терапией занимаюсь  20 с лишним лет, и со стороны своего опыта могу сказать, что посмотреть за другого — очень даже возможно:)

Жизни действительно могут показываться не по порядку, особенно, если просмотр спонтанный, а не направленный. Говорить о том, что первое воплощение  самое лучшее — уверяю вас, вы заблуждаетесь, дучшего или худшего воплощения не может быть в принципе, поскольку в каждом воплощении мы проходим определенные уроки:) Первое воплощение может быть в форме животного, или вообще в ином мире, в форме очень далекой от человеческой.

Ваши предыдущие года рождения между 700 и 1275 годами, жили в центре России. В прошлом вы тоже были женщиной. Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное простое отношение к жизни помогало слабым. Занимались творческой деятельностью.

В нынешней жизни вам поставлены задачи в оказании помощи старым или очень юным, заботиться о слабых и беспомощных.