Дата рожденя: 28/12/1977 Вопрос:кто я и мое значение в этом мире , почему я ,как начать ,что делать , где найти ответы ? - вопрос №1428916

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, КАК НАЧАТЬ — поймете, если закажите полный нумерологический прогноз по этим вопросам, ибо кратко ответить на эти емкие вопросы — ничего не сказать. Одно неизменно — Вы духовное существо с собственной миссией и большим значением в этом мире, Вы — потому что есть кармические долги перед человечеством, а ответы найдете в себе, при исследовании внутреннего мира. Это делается с помощью того, кто уже прошел по этому пути дальше Вас.