Здравствуйте, какие изменения в личной жизни будут в ближайшее время? И когда наладится личная жизнь? Маргарита 19.09.1996 - вопрос №1428932

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ноябрь- декабрь 2015 благоприятен для начала судьбоносных отношений.
Насколько я вижу, у Вас есть негативные программы, мешающие естественному ходу событий, направленные на разрушение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, в этом году Вы — роковая женщина, женщина страсти. Поэтому личная жизнь будет. Но чтобы она «наладилась», предстоит работать над отношениями, особенно тогда, когда у Вас плохое настроение и что-то идет не так. Будьте готовы строить свою личную жизнь на каких-то понятных Вам и осуществимых принципах. Лучше 10 раз посоветоваться относительно перспектив, прежде чем бросаться с головой в новые отношения.
в этом году вам выпадает много авантюристических романов. но продолжительных отношений не предвидится. будете много отдыхать и путешествовать во второй половине года.