Добрый день!У меня винда8. При включении браузера хром или опера сразу появляется черный экран и происходит зависание компа(нет реакции, только... - вопрос №1429014

перезагрузка кнопкой ресет) Если включать браузер эксплорер, то все норм — работает) Делал проверку касперским — все ок, востанавливал сиситему — жалутся на невозможность отката каких-то файлов в браузере хром, опера, адоб. Обновления сам не делал и обновиться автоматом винда не может. После удаления и установки по новой браузеры выдают тот же результат. Отключения антивируса не помогает. Помогите плз, а то с эксплорером работать — совсем не прет.

Ответы

День добрый.А когда начались такие проблемы с браузерами? Может быть какую нибудь программу устанавливали? Вы не написали какие шаги для настройки и оптимизации были вами(или не вами) предприняты с момента установки системы. Установлены ли программы оптимизации от производителя? Систему очень сильно грузит какой то процесс, вот и зависают браузеры.Вам нужно посмотреть в Диспетчере задач, какой процесс сильно грузит систему.А потом уже решать что с ним делать.
Добрый день.
Проверить компьютер антивирусным сканером
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
AdwCleaner