Здравствуйте..Есть будущее?? Что думает о ней, чувства?? встреча?? Игорь 17,04,1984 или что либо Илья 01,12,1985 - вопрос №1429061

Ответы

Игорь серьёзных намерений к Вам не строит, он больше нацелен на карьеру и работу, с ним выпадает расставание. С Ильёй могут быть сложиться очень хорошие романтические отношения, хотя он чувствует некоторую нерешительность, но готов побороться за свою любовь.

Здравствуй .

Ильякарта умеренность(перевернутая) это человек эмоционально не стабилен, слишком бурно реагирует на все, даже если будет роман с этим человеком, он нечем хорошим не закончиться ( сексуальная не сдержанность, возможно беременность вне брака) он слишком впечатлителен и раздражителен, ваше общение не затянется на долго.

Игорь4 кубки. Прежде всего этот человек чем то обижен на вас, у него нет настроения, он хочет жить в одной волне и нечего не принимать, сделайте шаг к нему первой, ведь это по настоящему достойный человек, который и в огонь и в воду.Просто прежде всего каждое свое действие он обдумывает, с надеждой что это не станет его роковой ошибкой… поэтому так редко ошибается, и он надеется что и в вас не ошибя, он ждет вашей инициативы...

Удачи вам!