Розетка на кухне с недавних пор не работает,но ток в ней есть.Включаем холодильник-не работает,а радио работает какое-то время,но потом все,отрубается.Что это может быть? - вопрос №1429099

Дополнение автора от 08.04.15 08:55:50
Как сделать фазу «0» самим? Говорили, что еще одну жилу поставить.Не могли бы подсказать-как это делается?)))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! может быть происходить замыкание. холодильник по мощности мощнее чем радио. вообщем поменяйте розетку. и проверьте холодильник с радио в другой розетке.