Здравствуйте!у меня проблема с интернетом!интернет у меня через вай-фай D-Link dwa125 !модем и маршрутизатор стоит в соседней комнате там у них... - вопрос №1429160

интернет отличный! у меня же плохой можно сказать что нету! но когда перезагружаю модем и маршрутизатор то 2-3 минуты инет у меня отличный! потом все пропадает то появляется на пару секунд! или когда комп. перезагружаю то так же 2-3 минуты инет отличный а потом проподает! у меня виндус7! подскажите что делать? такое было и раньше! но как переустанавливаю виндус пару месяцев вродебы ни че все нормально а потом вот такая вот ерунда!

Ответы

Здравствуйте! попробуйте переустановить драйверы или поставить более новые драйверы на сетевую карту. Либо попробуйте сбросить настройки модема на заводские, либо попробуйте прошить модем последней версией прошивки.
Здравствуйте
Попробуйте поменять канал в роутере.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ..