Какие отношения будут с Русланом 04.10.70.в апреле?Спокойно и ровно будет?Людмила 14.12.78. - вопрос №1429605

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
Вот интересный ответ пришел. С одной стороны, да, все спокойно, апрель месяц пройдет под знаменем: «Сохранить то, что есть, укрепить материальное благополучие», т.е акцент на быт. стабильность, но с другой — это и страх что-то менять в своей жизни. И вот этот страх покинуть зону комфорта приводит вас к какому-то неверному действию. Делая акцент на удобствах, вы теряете чувство гармонии в паре, взаимопонимания, духовной близости — вы вместе и каждый сам по себе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA