что ожидает меня в апреле?в любви?в работе?с уважением,06.07.1972,люда - вопрос №1429866

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни будет эмоционально насыщенный период, связанный с какими-то новыми позитивными для Вас событиями...

В работе без особых перемен, ситуация такая средняя, улучшение тут возможно попозже....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото!

Здравствуйте Люда.

КАРТА — ЗВЕЗДА

Этот месяц принесет вам только успех и удачу ВОВСЕМ.

Эмоциональное и духовное богатство, этот месяц для вас один из лучших месяцев в году, когда вы все будете успевать, и удача будет на вашей стороне. Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.Знакомство в конце месяца принесет вам большие плоды, постарайтесь не упустить такой шанс.

Удачи вам!