Дата рожденя: 18/01/1996 Вопрос:Я не могу определиться с будущей профессией. - вопрос №1429950

Ответы

Выбирайте профессию, основываясь на интересе. Опустите пока финансовую прибыль. Сядьте и подумайте, какая именно профессия вам по душе, в основе должна лежать предрасположенность к данной профессии. Если пойдете наперекор себе, то ничего хорошего в дальнейшем не выйдет, нелюбимая работа превратится в ненавистную рутину, даже деньгам рады не будете… А ведь это ваша жизнь., не черновик — А ЖИЗНЬ!!!  Так что делайте выбор, оставаясь честными с самими собой и не позволяйте родителям решать за вас — это очень большая ошибка, когда так делают родители, через десятилетия часто всё потом это ставится в упрёк им… Так то удачи в выборе !