Дата рожденя: 01/10/1972 Вопрос:я еду в командировку на три месяца, что мне ожидать.. - вопрос №1429990

1 ответ

Ответы

Будете волноваться, тревожиться, но в дальнейшем у вас идет удачное завершение всех дел, застолье, разговор с любимым человеком. Вообще рунический совет вам, быть немного мягче с окружающими вас людьми, ваша энергетика настолько сильна, как стихия, что вы сами можете не замечать, как идете по головам и по душам. Так что возьмите над собой контроль! Удачи!