Приснилось ,что зам.начальник подарил мне журналы - вопрос №1430017

Он вызвал меня к себе и подарил красивые цветные журналы (похожие на GEO). Ощущения были приятные, я чувствовала благодарность и хорошее отношение ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вас научат чему-то полезному. Покажут, например, как и что делать правильнее и быстрее.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что начальство чем-то Вас порадует, сообщит хорошие и полезные для Вас, новости.  Успехов Вам и приятных Снов!