Здравствуйте! ровно месяц назад я со своей семьёй, с мужем и ребенком , вьехали в съемную квартиру. Привлекла очень низкая цена аренды. Это... - вопрос №1430116

малосемейка, комната 14 кв.м., кухня и совмещёный санузел. До нас там жили 3 таджика и квартира после них была в ужасном состоянии. Все поломано и испорчено, в некоторых местах кровь. Явно они часто дрались. Так же мне извесно, что сама хозяйка сьехала с этой квартиры после того как ее муж ей изменил и они разошлись. При вселении я все отмывала водой с солью и зажигала по углам свечи, распыляла воду с маслом апельсина… но с середины месяца у нас начались проблемы с супругом. Можно сказать конфликты появлялись на пустом месте и раздувались моментально до немыслимых размеров. При этом происходит каждый раз очень резкий скачок от «всё чудесно» до «полный крах» Появилась дисгармония в сексе. У меня появилось к сексу отвращение, а мужу наоборот стало 2-3 х раз в день мало! Дошло до того, что муж стал мне изменять и сам в подробностях об этом рассказывал. Доходит уже крайностей-муж вчера схватился за нож, при этом очень напоминал сумасшедшего, а я напротив была не в меру спокойна и уравновешена.В итоге я вызвала полицию, но супруг к тому времени ушёл. При этом буквально за 2 часа до этого всё было замечательно, полная идилия. Дочьке 9 месяцев. Как только мы заехали, она стала капризной. Вообще не слезает с рук, ночами плачет и стонет во сне. В чём может быть причина? Что с этой квартирой не так и как это изменить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина! Однозначно, что после всех живущих до Вас людей в этой квартире, в этом жилище скопилось такое количество негатива. что он уже просто зашкаливает в своем накоплении. Безусловно, квартиру надо чистить. Просто так само по себе ничего не пройдет. С уважением, Екатерина.
Квартира с  серой энергетикой, застойной.Обострила ваши отношения.Видимо предпосылки были, но вы их не замечали. Когда появляется ребенок, то часто он тоже служит катализатором отношений. Лучше поменять конечно квартиру. Дети очень чувствительны и очень хорошо «ловят» настроение родителей.
Возможно есть сущности в квартире, поэтому она ночью беспокойно спит. Вам надо убирать страхи ребенка. На ночь читать молитву, ставить ей защиту.
А может быть вам не стоит заморачиваться с чисткой энергетики жилья.Потому как может и не помочь сразу и придеться делать повторно.Просто переезжайте, спасайте свою семью, ребенка.