я познакомилась в инете с парнем,мы созванивались,теперь переписка идет,мне он нравится по фото,пишет,что любит не смотря на мою инвалидность,мне его ждать или он врет? - вопрос №1430128

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Суда по фото Ваша инвалидность совсем незаметна и Вы приятная и привлекательная женщина.
Поэтому ничего удивительного, в том, что Вас любят нет.
Другое дело, что знакомства и Интернете имеют свою специфику и любому человеку не всегда просто разобраться, где реальные намерения, а где виртуальщина.
Поэтому перспективы отношений оценивайте больше по реальным действиям, а не по переписке и телефонным разговорам.
Удачи Вам!
Здравствуйте, милая девушка.
Вам хочется верить в то, во что даже не всегда верите. Это понятно и нормально.
Но по данному случаю Ваши сомнения не напрасны. Сейчас много направлений у виртуалов, сначала входят в доверие, обещают, привязывают. Затем разводят на виртуальный секс или пересылку денег. Я не хочу Вас пугать и разочаровывать, но это все реальные факты. Признаваться в любви по фотографии и по переписке-весьма подозрительно выглядит. Вам стоит относиться к подобным проявлением с осторожностью.
Например, пригласите его приехать лично, засвидетельствовать свои чувства. По его ответу поймете истиные намерения человека. Удачи Вам и хороших знакомств !