Дата рожденя: 11/06/1988 Вопрос:Здравствуйте. У меня сейчас только один вопрос, который имеет огромное значение: вернется ли ко мне мой любимый человек? - вопрос №1430132

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для просмотра нужны его данные. По энергетике вопроса и Вашей дате ответ «да, вернется». Но Вам придется приложить усилия для этого.
Всех благ!
Здесь есть прекрасные мастера, которые могут помочь с возвратом мужа в семью и возрождение отношение. И это не обязательно жёсткий приворот и сильное воздействие, зачастую достаточно просто убрать накопившиеся в отношениях негативные эмоции.
Чтобы увидеть, что у вашего мужа сейчас в голове — нужно его фото.

Тките сами своё полотно Судьбы.
Доброго времени суток, Любовь!
Малова-то данных для более точного прогноза, но с вероятностью в 60-70% могу сказать, что ДА! Мешает его возвращению какая-то встреча; а поспособствовать Вы можете устроив «случайную» встречу с ним :) Подробнее на консультации при наличии всех данных, условия в профиле.