Здравствуйте! Хочу уйти со своей постоянной работы или еще подождать. Я меняю местожительсва и нужно будет добираться двумя маршрутками. Дата рождения 07.05.1984 года - вопрос №1430293

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не спешите увольняться, в более поздний период, осенью Вы сможете подобрать вариант работы, удобный по месту расположения, а также по профессии.

Всего доброго!