Мой роутер Wi-Fi работает на всех устройствах: телефоне, планшете и компьютере, а вот именно на ноутбуке не работает, а главное подключен и доступ пишет к интернету есть, но невозможно зайти ни в - вопрос №1430417

какой браузер или онлайн игру, там пишет, что нет соединения, что делать?: с

Ответы

Поверьте сетевые настройки, а также настройки фаервола\брандмауэра на самом ноутбуке. Для проверки попробуйте подключиться к другой сети. Для восстановления сетевых настроек можете воспользоваться этой утилитой.

Если другие сети подключаются нормально, поэкспериментируйте с частотными каналами на роутере