Помогите пожалуйста перевести текст - вопрос №1430466

Всю свою жизнь я провела в одном из самых замечательных городов России-Комсомольске-на-Амуре.Этот город я полюбила с самого детства за его невероятную природную красоту.На окраине города находится Силинский парк.В его границах так же находится заповедник «Комсомольский». Город Комсомольск богат памятниками воздвигнутыми в честь известных людей города и страны.Например, памятники Рюмину, Гагарину, Маресьеву, Калинину, Кирову.Положительными чертами города является его географическое положение-расположен на берегу Амура.Это также является и минусом из-за частых наводнений.Ещё одним минусом можно считать удаленность от краевого центра.

Лучший ответ по мнению автора

All of my life I spent in one of the greatest cities of Russia — «Komsomolsk-On-Amur».

I fell in love with this city in my childhood for its incredible natural beauty. On the edge of the city is Silinskiy Park.

In its locality also there is nature reserve «Komsomol».

Komsomolsk rich in monuments, erected in honor of the famous people of the city and country. For example, Rumin, Gagarin, Maresyev, Kalinin, Kirov.

The advantages of the city is its geographic location. Its situated on the coast Amur river. But it is disadvantage too because of frequent floodings. Another disadvantage is distance from the regional center.