Поездка - вопрос №1430596

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Хочу на день рождение поехать в Европу, но мне почему-то страшно до одурения. Сердце говорит, что нужно ехать туда, куда выбрала, а разум — остаться дома. Стоит ли ехать туда, куда задумала и чего ожидать?
Яна 3 мая 1982
Всем заранее спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты Таро Влюбленные, Солнце и 6 жезлов указывают на интересную, яркую и незабываемую поездку. Карта Влюбленные- это выбор, сделанный сердцем, поэтому стоит прислушаться к своим чувствам.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны дают подсказку, что все пройдет хорошо в поездке. Слушайте голос своего сердца- сердце всегда говорит правду…
Ехать не просто можно, ехать — нужно! Слушайте сердце оно зовет Вас неспроста...
Неясность перспектив, страхи — все это не лучшая основа для поездки. Ваш страх идет не из разума. а из подсознательного. Следует все проверить и разум не выключать, я бы не стала однозначно утверждать что ваши страхи без основательны.