Здравствуйте.Расскажите,пожалуйста,что ждет меня в ближайшем будущем (учеба,личная жизнь) Екатерина 22 02 1994 - вопрос №1430606

3 ответа

Ответы

В учебе- достаточно напряженно, много занятий, нехватка времени, но справляться будете.
В личном — через 3 месяца яркое знакомство, интересная встреча с молодым человеком, который с большой долей вероятности станет в будущем Вашим супругом.
Подсказка карт. Ожидают большие потери. но ваш труд будет вознагражден. поддержка и сильные чувства вашего партнера. прибыль. за полной расшифровкой в лс
В последнее время судьба подкидывает Вам переживания. С учебой непросто, но Вы в состоянии проблемы решить. В личной жизни — ситуация выбора.