Приснился сон, что я стою на улице и у меня в руках сырое яйцо. Я его разбиваю и вижу что там находится 5 желтков в сыром белке. Я аккуратно перекладываю их в ладони, и несу домой, боясь разлить их. - вопрос №1424616

800 p
Во сне ощущение было, что как будто произошло какое-то чудо и этим непременно нужно с кем-то поделиться, рассказать и показать. Что означает этот сон?
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 если интересен ответ таро, то выпало так: 4 чаш, колесо фортуны, суд- карты говорят депрессия подошла к концу, назрели перемены и впереди вас ждет судьбоносное событие. Цели будут достигнуты.
Что-то важное появится в вашей жизни (люди, события).  Результат превзойдет ожидания.
Добрый день! Судьба готова щедро вас одарить! Возвышенный ум и высокое чувство справедливости сделают вас любимцем многих людей!
Вы уже достигли определенного духовного уровня в своей жизни. Произойдут какие-то важные события  Как следствие ваших поступков или мыслей в прошлом. Появление числа 5 во сне, указывает на накопление опыта в результате рискованных действий. Это предвещает вам успех и одновременно непредсказуемость.Творческое самовыражение, вдохновение.
Здравствуйте.Видеть сырое яйцо с отделенными желтками-к возникновению и решению проблем, которые вы будете решать с близкими людьми.Возможны непредвиденные ситуации, непредсказуемый поворот в личных взаимоотношениях.Очень важно целостное ощущение от сна.Оно у вас было позитивным, следовательно готовьтесь к неожиданным, но приятным для вас поворотам судьбы, к трудностям, которые в итоге принесут вам процветание.
Удачи.
 В скором времени у вас произойдут изменения в личной жизни, события  неожиданные, но очень позитивные вполне возможна беременность.
Здравствуйте, Елена.

Сон Ваш олицетворяет еще не реализовавшиеся дела и мысли. Так как много желтков и они свежие, это говорит о том, что в скором времени судьба Вас щедро вознаградит. Моментами всплывет прошлое в скором времени. У Вас неординарное мышление, и это принесет Вам громко говоря,  и уважение от многих и прибыль. Плюс, хочу добавить, что Вы обладаете высоким чувством справедливости. Это чувство вскоре понадобится. Человек, который делает Вам пакости будет наказан, выигранное дело.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Яйцо это символ жизни, это рождение новой жизни.В вашем сноведении у вас в руках оказалось яйцо и не простое а именно сырое… Вы его разбиваете, вскрываете эту жизнь и в нем вместо одного или двух желтков оказывается пять желтков в белке.У меня ощущение что вы получите не просто желаемую награду а такую которую и сами не ожидали.Это вам будет подарок за все ваши усилия.Пять желтков это мудрость.Ожидайте с радостью.Вот об этом ваш сон и был.Это действительно чудо.И спасибо что вы с нами этим чудом поделились.
Удачи вам!
Добрый день! Сон как выпало больше к негативному стечению обстоятельств распологает, а пять  желтков -к мелким  проблемам, которые одна за  другой будут  следовать.
В Вашей жизни произойдут удивительные события, решите проблемы, которые казались неразрешимыми, получите новые знания, с которыми захотите поделиться.
Здравствуйте! Можете ожидать: новость, удивительное событие, которое для Вас может быть совершенно неожиданным и маловероятным, но несомненно ценным для Вас и влияющим положительно на ход жизни.

Всего доброго!
Это очень хороший сон говорит что у вас финансы улучшится… у вас еще ждет искренный  любовь и  беременность ваше мечта исполнится.дети будут.Радуетесь… очень хороший сон редко такой бывает.Много улучшения ждет в вашей жизни  в эти 5 месяцев или 5 лет  потому что 5 желтков увидели.
Здравствуйте, к сожалению этот сон сулит о разводе…
Это означает, что прошел негатив с вас
Несколько яиц говорит о волнении и переживаниях. Это связано с работой. То, что яйца разбили, говорят о небольшом скандале «Нельзя приготовить яичницу не разбив яиц». То что  желтки сохранены и принесены домой, говорит, что Вы добьетесь своего. Возможно речь о повышении.
Яичный желток, увиденный во сне, свидетельствует о том, что ваше представление о каком — либо предмете или человеке достаточно неопределенно.Те отношения что  у  вас  есть вы  хотите  сохранить.(бережно  несете  в  ладонях)
Близкий человек сделает важный выбор, который будет касаться вас.
Желток почти всегда означает зарождение события или материальной выгоды, а так как вы несете их домой, то это указывает привнесение действия со стороны. Очень важно расположение желтков (в форме треугольника, звезды, линии). От этого трактуется все как вред или удача. Не имея дополнительных данных, могу сказать, что вы сами можете себе принести горести связанные с пустословием (необдуманная речь или сообщение другим людям). Поэтому имеет смысл в задуматься над тем, что вы говорите или имеете желание сообщить другим людям. Также в период с 15 по 20 век желток всегда трактовался как признак неприятности. Считается, что в течении 2 недель после получения такого сна, обязательно выполнять рекомендации, и во вторую неделю стараться записывать сны. Предоставьте еще немного данных и я более сильно сделаю трактовку сна.
Яйцо это жизнь, и раз вы его разбили, значит чью то жизнь попытаетесь разбить.Сон предупреждение об опасности, не лезьте в дела снохи.
Вы получите в несколько раз больше, чем планировали. И это из разряда чудес.
Здравствуйте! Сны отражают реальные проблемы и события. Нет ли у вас в реальности желания иметь много детей? Если да, то сон явно говорит, что яйцо — это вы сами и в вас зародилась жизнь и не одна, а так вот много.
Вы аккуратно к этому относитесь, так как идея выстраданная, делитесь со своими близкими, считаете это чудом, потому как беременность долго не наступала.
Важно любой сон разбирать в контексте реальных событий и смотреть на то, в какой день всё это приснилось.
С уважением.
Здравствуйте яйцо это рождение новой жизни, этот сон говорит о прибыли не обязательно у вас но и это возможно или у ваших родных по крове людей будет прибыль а прибыль в семье, рождение малыша а возможно не одного.
Здравствуйте, Елена.
Что-то разрушено Вашими действиями. А вместе с этим — много планов и надежд. Вы храните их, внутри — бережно. Вероятно, надеясь и ожидая положительных перемен — чуда. Много посторонних людей вовлекаете в свою жизнь, делитесь, советуетесь — не очень хорошо для Вас.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Желток в яйце — это символ благополучия.Чем больше желтков, тем больше благих событий произойдёт в Вашей жизни.Какой то подарок судьбы Вас ждёт, который Вы будете оберегать, хранить и для Вас это будет сродни чуду.А поскольку яйцо — это ещё и символ зарождения новой жизни, то возможно этим чудом станет Ваша беременность, Ваше материнство.Однозначно, это сон к прибыли, прибавлению, обретению, приумножению.Очень хороший сон.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена! Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни есть тревоги и неопределённость, но также есть и  желание перемен!  Вам не нужно сильно переживать, потому, что очень скоро Вас ждут радостные известия, которые принесут определённость в личную жизнь, зарождение новой жизни(возможна беременность)! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день. Яйца во сне символизируют: к Вам кто-то явится. Ждите гостей.
вас ждет удивление и не один раз… и очень приятное… удачи вам)
Это означает к плодовитости, к потомству, к достатку, к удаче в делах. И что все будет в ваших руках (несете в руках), сможете строить свою жизнь благополучно. Ощущение чуда во сне, это в жизни испытаете, и что помощь будет вам свыше.
Добрый день. Елена, яйцо-символ зарождения новой жизни. Пять желтков-в течение пяти сроков ( пяти недель, пяти месяцев ). Для Вас это будет настоящим чудом, счастьем. Вот только рассказывать  о чуде не торопитесь !
Всех Вам Благ!
Яйцо хороший символ — оно несет новую жизнь, новую возможность, очень хороший сон!
Здравствуйте!
Сон вам предсказывает успех и выгоду аж в 5 раз больше, чем вы ожидаете.
И, конечно, этим обязательно надо будет поделиться с родными и друзьями.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что очень скоро в неожиданном месте и в неожиданное время Вы встретите человека, с которым будете вместе 5 лет. Эти годы для Вас будут самыми счастливыми в Вашей жизни. Счастья Вам и Успехов!  С уважением Мари!
Здравствуйте, если приснилось яйцо то это значит что к вам кто то явится, возможно что гости будут желанные, или встреча, а вот то что их было пять это как знак сплоченности, то есть какая то компания.
Здравствуйте! В своих делах, проблемах, решениях, задачах, планах, вам необходимо всё очень детально продумать, всё до мельчайших нюансов предусмотреть, иначе не исключены ошибки и провалы. Не торопите события, вам не видна полная картина, и некоторые сложности-неприятности могут вести вас ко благу, а значит и не откладывайте на долго свои действия. Будьте смелее и решительнее.

Удачных снов))

Добрый вечер, Елена. Скоро в каком-то обычном явлении сделаете для себя открытие (разобьете скорлупу), обнаружите что-то неожиданное. 5 желтков говорят о том, что это явление будет иметь для Вас множественные последствия. Ваше бережное отношение к ним — сможете повернуть произошедшую ситуацию с выгодой для себя.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ваш сон очень хороший. Он говорит и о улучшении вашего финансового благополучия, об исполнении вашего желания, о воплощении в жизнь всех ваших планов, идей в ближайшие 5 лет или 5 месяцев, так как желтков было 5 штук, или в самой дате будет фигурировать  число 5  .

Удачи вам !

Вы принесли победу себе в дом. Дело, за которое вы боритесь последнее время, должно разрешится в вашу пользу.

ХХХ