почему меня все бросают . я татьяна . 12.02.1976года - вопрос №1430651

Ответы

Есть какой-то сглаз на вас, обращайтесь ко мне за консультацией, расскажу все подробно
Подсказка карт. ваши близкие люди не искренне с вами. в будущем вас ожидает еще потеря. но ее прикрывает неожиданная радость. за полной расшифровкой в лс