Здравствуйте! Помогите,пожалуйста понять, как относится ко мне подруга? была ситуация, после которой мы прохладно стали общаться. Помиримся? Кристина 8.07.91г.р. и Юлия 12.08.90г.р. Спасибо вам! - вопрос №1430657

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подруга переживает тяжело то, что произошло, были замешаны чувства, после того общается с надрывом, словно как по необходимости, боится разрушения своего мира с вашей стороны, чувства на душе гнетущее, на будущее видно выяснение отношений. Вам посоветую прояснить между собой ситуацию. это вам поможет. Не бойтесь быть откровенной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие отношения в будущем возможны, записывайтесь ко мне на консультацию, чтобы подробнее узнать как действовать
подсказка карт. у вас есть надежда что вы восстановите прежние отношения, но между вами встанут деньги и казенный дом из за чего будет гнев и вы останетесь врагами. за подробной расшифровкой в лс.
лучшая подружка это подушка и мама… вскоре вы поймете о чем я говорю…
Здравствуйте.
Вы будете хорошими подругами и в будущем ещё.
Всех благ.