Как относится этот молодой человек ко мне? Стефания 06.05.94 7-30,Константин 10.01.92 - вопрос №1430689

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение молодого человека неоднозначное, одновременно и очень светлые чувства и в силу своего характера может нанести боль.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подсказка карт. это ваш возлюбленный который вас огорчил. чувства умерли. ожидает встреча и верность его к вам. за подробной расшифровкой в лс.