Здраствуйте У меня телефон леново s820. Он не включается. Выходит только надпить lenovo for.... Не подскажете что мне делать? - вопрос №1430759

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! попробуйте прошить. или выполните recovery У выключенного телефона нажимаем кнопку питания и держим 1-2 секунды, затем нажимаем качельку громкости "+" и "-" одновременно и отпускаем кнопку питания, качельку держим до входа в recovery.В рекавери ищем Factory Reset — и выполняем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Lenovo S820 — Прошивка