Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие изменения ждут меня в личной жизни в течении этого года? Будут ли какие-либо большие события? Дина, 06.07.1988, ~10.00, Ростовская обл. - вопрос №1430819

2 ответа

Ответы

Будет на вашем пути двое мужчин, с которыми что-то может получиться, но если определенные проблемы. Главное — справиться с ними.
В ближайшее время вас ожидает какой то выбор и решение проблемы. Все дела завешаться так или почти так как вы именно хотели. Потом получите важную информацию, предстоит много новых знакомств. Таких уж очень больших событий не предвидится, но тем не менее, ваша жизнь не будет похожа на стоячее болото. В личной жизни очень много разговоров и вмешивания третьих лиц, вообще постарайтесь поменьше делиться этим самым личным. Некоторые нюансы лучше вообще не рассказывать. Во второй половине этого года старайтесь быть решительнее во всех начинаниях и добъётесь успеха .