Здравствуйте! Будут ли дети у Ольги, 13.09.1990 г.р. и Андрея, 17.01.1987 г.р. и будет ли счастлив этот союз? - вопрос №1430964

Дополнение автора от 30.03.15 19:13:12
И как скоро будут детки, если будут?
4 ответа

Ответы

детки будут.  Если оба будете хотеть этого. Союз удачен
Должны пожениться В этом году, Андрей Ее судьба, будет двое детей
Относительно деток у девушки проблемы. Союз удачный, но надо бы подстраховаться, сохранить его будет сложно. Молодой человек к ответсвенности не готов.
двое деток один и одна девочка, кармический союз и хорошие отношения, хотите знать больше по раскладу напишите мне в личку