Кармическая ли у нас связь? Если да, то кто должник? - вопрос №680184

Добрый день! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. У нас отношения сложные, за два года с небольшим расставались раз 5-7, но он всегда возвращался, а я принимала. Непонятно, закончится ли это когда-нибудь? Мой вопрос: кармическая ли у нас связь? Если да, то кто кому изнас должен? Спасибо за Ваши ответы!!!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь действительно судьбоносная, кармическая. От того столько раз сходитесь и расходитесь. Однако, вы поступаете не совсем верно, постоянно принимая его, давая ему ощущение безнаказанности и полной свободы. Если вы не повернете отношения в сторону их стабильности, не расставите «точки над и» в общении с ним, для вас эти отношения будут больше переживательными и мучительными. А вы молоды, и заслуживаете полноценных и понятных отношений.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Однозначно, это будет продолжаться. А вот закончиться или нет, зависит от волеизъявления.

Пусть выбор будет верным для Вашего сознания!

Здравствуйте, ваши отношения кармические, это закончиться, но не скоро, вы ему должны. за более конкретной консультацией обращайтесь лично. Удачи и счастья вам!

Здравствуйте, Светлана!

Закончится тогда, когда Вы перестанете принимать. Вы создали алгоритм поведения из которого уже сложно выбраться. Это, как программа, которую Вы создали самостоятельно.

Связь кармическая. Урок, который Вам нужно вынести. И он тоже. Оба должны понять, что за свои поступки и решения только сам человек несет ответственность. Никто никому ничего не должен, пока сам не возьмет на себя обязательства.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

Да, это обучающая кармическая связь, и её смысл заключается в том, чтобы вы научились правильно оценивать и выбирать мужчин и строить с ними отношения — чтобы в будущем не повторить своих ошибок, то есть эта связь вам была по судьбе, но она уже себя исчерпала.

Как только вы осознаете то, что этот мужчина вам не подходит для серьезных отношений  - ваша кармическая связь сразу закончится. То есть чем раньше вы это поймете, тем будет лучше для вас и вашего будущего, и тогда вы сможете полностью открыться для новых, более интересных событий в вашей судьбе.

Здравствуйте! Кто кому должен, условно говоря конечно,  можно определить по тому кто больше нуждается в отношениях, кто сильнее привязан.

Но все же так ставить вопрос нельзя — особенность кармических отношений в том что каждый получает свои уроки, тут не может быть игры в они ворота. Определить то что нуждается в проработке можно если проанализировать основную причину конфликтов, что именно побуждает периодически расставаться. Если Вы внимательно исследуете ваши отношения на предмет этого, то сможете значительно облегчить и прояснить свою жизнь.

Удачи Вам!

Если вы не забыли, то напомню, что в кармических связях отрабатывают ОБА!

Мы все здесь на Земле кармические должники, особенно когда встречаемся и встречаемся именно потому что у каждого есть долги по отношению друг к другу.Надо делать кармическую диагностику.И работа сложная.

Если Вы встретили человека и жили сним, то связь кармическая. Тут вопрос не в том кто кому должен. Кармические отношения могут переходить или на новый уровень или усугублятся. Если Вы примете сложившуюся ситуацию, не будет обид у вас на него и у него на вас. Т.е. расстанетесь без претензий друг к другу то на этом и кармическая связь заканчивается, в следующих воплощениях можете и  не встретиться.У Вас кармическая связь состоит в том, чтобы научиться строить отношения.

нет кармической связи, взаимная любовь, на уровни  любви с первого взгляда, вам хорошо и спокойно друг с другом, но основная проблема в нем, ему трудно сохранять долго отношения с одной  женщиной, ему  нужен выбор, смену, новизну  чувств..  еще не раз он будет уходить и возвращаться, пока вы  будите это ему позволять… не более  того..

Кармы тут нет никакой… У вас просто такие отношения сами по себе и есть… То вместе, то врозь… и в будущем ничего не изменится собственно.

Здравствуйте. Кармическая связь предполагает, что должны друг другу оба партнера.