Задает вопрос моя подруга Наталья. Мне 57 лет, вырастила двух прекрасных сыновей, вроде бы жизнь и состоялась, правда пришлось принести в жертву свою... - вопрос №1431095

личную жизнь. Могу ли я надеяться еще на личное счастье в своей жизни, правда сейчас я замужем. Заранее благодарна. Мой эл. адрес: ngorych@gmail.com

Лучший ответ по мнению автора

в 2015 году ожидается значимая встреча с мужчиной так говорят карты.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA