Здравствуйте уважаемые эксперты, почти два года как развелась с мужем, ушел к другой,сейчас одна, мужчин много, но как то не складывается ничего... - вопрос №1431171

серьезного ни с кем.Может на мне одиночество и придется век доживать одной? Марина 27.03.64г
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят, что возможно воссоединение с мужем. И еще… в свое время, вы расстались не просто так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не прибегать к магической помощи то да.
Здравствуйте. Для того, ьто бы найти причину проблем и понять, как нужно с этой причиной работать, что бы изменить ситуацию, понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте Марина! Пришлите ФОТО я посмотрю что можно предпринять в ВАШЕЙ ситуации! Счастья, удачи, благополучия Я ВАМ желаю!