Как отнёсся Константин (28 марта 1953) к тому, что я уволилась? - вопрос №1431205

я Яна 12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На полное взаимопонимание в этом вопросе с Константином не надейтесь. Насторожен и неприятно удивлен. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — кстати это и есть карта увольнения, но тем не менее несмотря на отрицательную реакцию помощь вынуждено предложит, а Вы ждете этой помощи, но не злоупотребляйте. Напутствие карты — скорее выходить из зависимого положения и двигаться вперед. Промедление грозит депрессией и затяжным унынием без особых подвижек. Ничего страшного не произошло, жизнь идет вперед и Вы двигайтесь вместе с ней, найти хорошую работу у Вас шансы есть и не маленькие.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!