Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сны - вопрос №1431221

Первый, более важный: мне приснилось, что я зашла в какую то пустую раздевалку в совершенно незнакомом здании (перед этим проходила какие то коридоры) и нашла там 2 кольца, похоже что золотые и с камнями круглыми, похожими на жемчуг. Я решила взять их себе, точно не помню, одно по моему надела на палец, другое положила в свой рюкзак.
Второй: мы с моим молодым человеком стоим недалеко от моего дома и ждём транспорт. Я встречаю несколько моих знакомых, потом мы садимся в старый автобус, куда то едем вместе.
Заранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
находить кольца во сне — это к неожиданному, но приятному приобретению или новому знакомству. Такой сон означает, что вы обретете любовь или нового друга. Также сон может предвещать очень важную, даже судьбоносную, встречу.
Второй сон для толкования не значим. Он говорит о Ваших текущих переживаниях и событиях, связанных с молодым человеком и знакомыми людьми. Это переработка произошедшего подсознанием.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Первый сон про новые обязанности, которые вы возложите на себя. За исполнение первого вы примитесь немедленно. А второе отложите на потом.
Второй сон про незначительные неприятности. Например, у вас может возникнуть разногласие с вашим парнем из-за расхождений во мнениях в какой-то малоприятной компании.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что Вы блуждаете в лабиринте своих желаний, одни из которых сбываются, другие еще нет, но скоро сбудутся.  Второй сон говорит о том, что в отношениях с Вашим молодым человеком, сейчас тупик, либо все идет по-старому без каких-либо изменений. В этом сне идет информация, что в Ваши отношения следует внести что-то новое, интересное, проявить инициативу для дальнейшей гармонии, которая начинает угасать. Успехов Вам и приятных Сновидений!