Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня проблемная кожа, причем везде угревая сыпь. Не могу избавиться от привычки их давить и ковырять . Как Бы я себя не заставляла этого не делать, больше пяти - вопрос №1431222

дней еще не продержалась. В итоге: приходится всегда ходить в закрытой одежде. Стоит увидеть один прыщ и как наркотик, пошла по всему телу и опять вся в болячках. Знаю, я не одна такая! Что делать?
1 ответ

Ответы

Юленька, здравствуйте! Это проблема психологического характера: ЗАЧЕМ Вам себя уродовать? Чем Вы так себе самой досадили? Берите консультацию психотерапевта или психолога.