Муж ушел в запой, сказал что для того чтобы попрощаться со мной навсегда. Это все? - вопрос №1431443

2 ответа

Ответы

Такие громогласные заявления некоторые мужчины очень любят делать, для того, чтобы получить свободу действий. Это привлечение внимания к себе, ему хочется чтобы вы отреагировали должным образом на решение озвученных до этого проблем. Ну и он чувствует себя иногда одиноким, ненужным. Конца я не вижу.
Здравствуйте!
Он не с вами, а со своим здоровьем прощается. Чтобы вы потом за ним ухаживали. Отберите у него спиртное!
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA