Почему Wifi модуль грузит процессор на 40-50% ? - вопрос №1431462

Заметил, при деактивации устройства, работа процессора возвращается в нормальное состояние. При активации, заметен прирост нагрузки в 40-50%. Пробовал обновление драйвера, не помогло. Спецы, помогите)

Дополнение автора от 31.03.15 16:05:47
Интернет через оптоволокно проложен, подключен к роутеру Tenda n80. Но какое это отношение имеет к моему модулю WIFI? Ведь он впаян к материнскую плату и проблема возникает именно с ним. У меня ноутбук Sony Vaio -VPCEB4E1R. Модуль WIFI Atheros AR9285. Ещё заметил такую закономерность, при перезагрузке ноутбука, эта проблема временно отпадает. А по прошествии неопределенного времени она возвращается, это может быть 1 час, а может и 1 день.
1 ответ

Ответы

здравствуйте! какой интернет у вас? какой модем если он имееться?