Сон - вопрос №143153

Здравствуйте, умоляю, помогите, пожалуйста, понять сон! Сегодня ночью мне приснился очень странный сон, который действительно меня достаточно напугал.Я сидела в комнате у своей подруги, вроде бы как одна, но при этом ощущала её присутствие в ней, потом вдруг в комнату зашла абсолютно незнакомая женщина, полностью одетая в чёрную одежду (почему-то во сне промелькнуло мысль, что она цыганка) с яркими зелёно-карьими глазамии стала на меня пристально смотреть, мне это стало неприятно и я у неё спросила почему она так на меня смотрит, на что она ответила, что она читает мои мысли, после этого я сразу же проснулась с ужасной головной болью. значит ли это что-то? или просто глупый странный сон? Спасибо огромное заранее!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хитрость женская, интриги неприятности. страшного конечно ничего но неприятно. Почистите свечой комнату, себя членов семьи. Опишите сон на бумаге и сожгите на убывающую луну.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA