Здравствуйте. С мужем 10 лет вместе, есть ребенок 2.8 года. Узнала о его измене, которая длилась 4 месяца, но он бросил ту девушку(она его... - вопрос №1431606

приворожила, и после того, как он съездил к бабке ему стало легче и он принял решение порвать с ней отношения). Из семьи не собирается уходить. Я решила простить его. Сейчас он очень переживает, на нем лица нет. ко мне не подходит, не пытается обнять или поцеловать. Подскажите, как мне себя вести, через сколько можно его подпустить к себе, как научить ему доверять? Р.S. А у меня жуткая потребность в нем появилась, как будто заново влюбилась. Очень хочу секса с ним.

Ответы

Здравствуйте, Мэри!
Вы приняли очень мудрое решение и простили мужа, вероятно, вам было сложно, поскольку как видно из письма ваш муж очень дорог вам.
«Как научиться доверять ему?». Доверие не придет сразу. И забыть об измене тоже не получится. Только спустя некоторое время, а также с помощью действий и поступков вашего мужа, которые будут направлены на восстановление вашего доверия, вы сможете окончательно простить и довериться своему мужчине.
А пока не напоминайте ему об этой ситуации, направьте свою энергию на себя, сходите к парикмахеру, сделайте маникюр, приобретите красивые вещи и ухоженный внешний вид- и у вас настроение поднимется и муж опять засматриваться начнет))
Удачи вам!
Уважаемая Мэри!
Вы очень мудро поступили, что поняли и простили!
Муж уже достаточно раскаялся и своими переживаниями подтвердил свою искренность.
Поэтому если Вы действительно его простили ведите себя так, что ничего не произошло и никогда не напоминайте об этом. Иначе это не является прощением.
Подпустить можно хоть сейчас, тем более Вы сами этого хотите.
Доверие обязательно восстановится.
Счастья Вам и Любви!
Здравствуйте, Мэри!
Измена это сильнейшая психотравма. И чтобы прощение действительно пошло и прошло, стоит обратиться к психологу. И проработать не только последствия случившегося, но и причины, которые привели к этой ситуации. И тогда Вы сможете начать выстраивать с супругом новые отношения. Готова помочь, обращайтесь.