Дата рожденя: 30/08/1977 Вопрос:мне приснился сон как будто у меня длинные волосы и я вытаскиваю вшей.к чему это - вопрос №1431628

Ответы

Здравствуйте!
Сон говорит, что вы умная, но набрали много лишних хлопот, которые мешают вам сосредоточиться на лавном. Поэтому прктически все дела вы не можете закончить.
Всего вам доброго!
К денежным тратам на здоровье.
Длинные волосы к дальней дороге.Вши всегда к деньгам.Или вы куда то поедите зарабатывать.Или просто откуда то из далека к вам придут деньги.

@ SOFIA CHERNAYA