Дата рожденя: 11/06/2003 Вопрос:вернется ли ко мне мой парень? - вопрос №1431809

Ответы

Здравствуйте Ярослава. Парень Ваш еще вернется, но Вы с ним не будете, У Вас будет другой молодой человек Всего доброго
Нет, этот парень сейчас влюблен в другую девушку, но и с ней он будет недолго. А вас в ближайшее будущее ожидают положительные перемены в делах, хотя вам придется нелегко, нужно будет преодолевать некие препятствия, но в итоге у вас будет всё именно так как вы задумали. Месяца через два, три  вы познакомитесь с человеком, который будет вам очень сильно нравиться и это чувство будет взаимным. Удачи вам !