Здравствуйте дорогие Эксперты, - вопрос №1431838

Когда я выйду за муж и выйду ли вообще? Жениха пока что нету.
Юлия Кравчунаите, 1986.11.27, 11:25, Вильнюсизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, в этом году вам показано новое знакомство, мужчина по судьбе идет, благополучие и счастье показано совсем скоро, но брак с ним будет позже, года через 2 только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у Вас просматривается через 2 года 3-4 месяца.
Здравствуйте! Через 2 года замужество.Мужчина старше Вас.Лет на 7-8.Темноволосый.
Здравствуйте,  Юлия. Замужество ближе к 30 годам для Вашей судьбы — норма. Шанс у Вас будет в течение примерно двух лет. У Вас будут и детки. Счастья Вам!