7 легких тракторов могут вспахать некоторое поле за 10 дней, а 4 гусеничных трактора могли бы вспахать это поле за 7 дней. Во сколько времени 8... - вопрос №1431892

легких и 5 гусеничных тракторов, работая одновременно, могли бы вспахать другое поле, площадь которого относится к площади первого как 41:12?

Ответы

Готова помочь за небольшую плату.