Приснился давно умерший дедушка и снова его похороны.Помогите растолковать,подробности внутри.Большая благодарность заранее. - вопрос №1431913

Здравствуйте.Ув. эксперты помогите пожалуйста дать толкование сну, или посоветуйте может хорошие сайты-сонники.
Мне приснились похороны дедушки, который умер уже 13 лет назад.Сон странный, шли на похороны, кто то нес гроб, но почему то в Храм якобы на отпевание зашла только я и еще какой то не известный мне парень.Поп попросил прикрыть массивную дверь чтобы слышно не было, так как почему то одновременно на улице другие люди праздновали свадьбу, я видела людей, невесту.Когда стал отпевать вдруг сказал что мы с этим парнем что то не так сделали-не так стали, не так сложили руки.и теперь обязаны положить в гроб каждый от себя какую то вещь.Пока все это продолжалось парень случайно зацепил гроб и дедушка выпал.я испугалась, пока его ложили обратно спряталсь, потом когда процедуру окончили и выносили и тут дедушке не было покоя.То не так гроб взяли, то еще что то, и покойник постоянно то руки ронял, то открыл глаза.В завершении сна этот поп говорит-ну что давайте вещи, от себя, но не те что четко пренадлежат вам.Достал связку ключей откуда то и говорит мне-это будет от тебя.И бросает в гроб.
Вот такой сон.В жизни за могилой следим, добрым словом помним, я всегда в Храме ставлю свечи за упокой, и мы дедушку и он нас всех любил, за 13 лет такой ужас впервые.
Помогите растолковать.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали