Всем здравствуйте,столкнулась с такой проблемой: у меня любое видео воспроизводится,звук есть,а в группе Vk не воспроизводится ни одно видео.В чем... - вопрос №1431921

Всем здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: у меня любое видео воспроизводится, звук есть, а в группе Vk не воспроизводится ни одно видео.В чем проблема и как ее устранить? Спасибо ссылка на группу vk.com/zvanyuzhin

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить компьютер антивирусным сканером
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
AdwCleaner