Добрый день машина хендай лантра 97 года. Проблема а том что машина переодически греется. В перввый раз долин антифриз по уровню. Опять таде беда через день патрубки горячие и таердые. Луж не было в - вопрос №1431988

салоне не пахло и стекла не потели в блоке чистое масло по уровню. Крышка радиатора плотная.что делать?

Ответы

Правильно я понимаю что уровень антифриза падает а куда он уходит непонятно?