Добрый день! Я Людмила, 17.07.1974г. До сих пор для меня остается загадкой, куда пропало обручальное кольцо моей мамы. Оно потерялось в квартире... - вопрос №1432136

(хотя всегдя лежало в одном месте в коробочке) или было все же украдено той «подругой», которая жила на то время со мной в квартире? Что за это бывает тем людям, которые крадут чужие обручальные кольца? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Кольцо Вашей мамы украденно. Но тот кто это сделал, понесет обезательно наказание. Всего доброго