если я откроюсь Сергей сентябрь 83,скажу,как мне не хватает его заботы и внимания,которые он мне дарил раньше,поймет ли он меня?не побоится вновь... - вопрос №1432197

проявить нежность и показать себя чувствительным и заботливым, что думает? Мария ноябрь 86.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! За вашими признаниями возобновятся отношения!
подсказка карт. будет известие от него. реакция положительной не будет. ждет неудача и ревность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA