Здравствуйте! Мой любимый не хочет общаться со мной, не отвечает на мои звонки, сказал что у него есть другая, я очень скучаю по нему и переживаю... Помогите мне узнать будет ли примирение и если да, то когда? Спасибо вам огромное за ранее - вопрос №1432209

Вопрос задан анонимно
31.03.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Тут к вам больше вопросов нежели к экспертам. В связи с чем он перестал с вами общаться, основной. Ответьте сами себе и попытайтесь исправить ситуацию, если это вам действительно нужно). Успехов и всех благ!
31.03.15

                                       Здравствуйте!

    Зачем вам мириться и зачем унижаться, если у него есть другая?  Выкиньте все мысли  о нем из головы и отпустите!  И вам сразу полегчает.

31.03.15
На Ваш открыто заданный вопрос ответить сложно, если другая действительно есть, то шансы увы… не в Вашу пользу. Я бы Вам посоветовала иной путь. Не замыкайтесь, не жалейте себя и прошлое… Боль проходит, а если Вы постараетесь, то она пройдет быстрее. Удалите его номер, фото, если есть, какие-то милые безделушки — все, что напоминает о нем. Общайтесь с молодыми людьми, для начала хотя бы на дружеской основе, займитесь спортом, чтением, творчеством — чем Вам ближе. И не лейте слез, а улыбайтесь жизни, весне, людям. Вот посмотрите, придет новая любовь! Придет тогда, когда Вы будете к ней готовы. Всему свое время. Все наладится, а искусство держать удар Судьбы Вам еще очень пригодится. Все обязательно наладится и будет очень хорошо.
01.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store