Здравствуйте, меня судьба сталкивается уже лет 6 с одни и тем же парнем, у нас ничего не получается построить отношения, я в нем не-уверена, сегодня сказал что любит, правда ли это? Может он моя - вопрос №1432220

судьба?
1 ответ

Ответы

нужно по данным смотреть кто он для вас и какие чувства будущее на ваш вопрос судьба или нет вытянула карту с положительным ответом.